Заводоуковский культурно-досуговый центр

Афиша мероприятии на новогодние и рождественские праздники

Уважаемые жители и гости города Заводоуковска! 

Приглашаем вас на новогодние и рождественские мероприятия!

 

№п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

31 декабря

1

"Новогодняя ночь" - уличное гуляние (18+)

23:00-02:00

Центральная площадь 

1 января

2

«Весёлое новогодье» -игровые программы  (0+)

13:00

Центральная площадь 

3

«Угадай-ка» - конкурс зимних загадок, игровая программа (0+)

14:00

Библиотека мкр. ДСУ                              (ул. Революционная 113)

2 января

4

 Показ мультфильма «Балто» (5+)

12:30

Центр развития детей и молодежи,
(ул. Комарова 42/1)

5

«Новогодние забавы у ёлки» праздничная программа  (5+)

13:00

Центральная площадь 

6

Планетарий, просмотр фильмов о создании планеты, вселенной (6+)

12:00

Средняя общеобразовательная школа № 2, рекреация 1 этажа                            Цена билета 60 руб.

7

«Зимний вернисаж» -художественная мастерская  (6+)

15:00

Заводоуковская детская школа искусств   (ул. Первомайская, 8)

8

«Вас ждут приключения на острове Чтения» - день открытых дверей  (0+)

15:00

Пригородная библиотека

(ул.Королева, 8)

9

«Забавы у русской печки» - литературные посиделки  (0+)

16:00

Детская библиотека

(ул. Глазуновская, 5)

10

 «Новогодний мост» -коммуникационная игра (14+)

18:00

Центр развития детей и молодежи,
(ул. Береговая, 27а)

3 января

11

«Новый год со свинкой Пеппой» -  игровая программа  (12+)

12:00

Дворец культуры                            

 (ул. Возкальная, 55)

12

Планетарий, просмотр фильмом о создании планеты, вселенной (6+)

12:00

Средняя общеобразовательная школа №2, рекреация 1 этажа                   

Цена билета 60 руб.

13

«Новогодний серпантин»-игровая программа  (5+)

12:30

Центр развития детей и молодежи,
(ул. Комарова 42/1)

14

«Зимние забавы»-спортивная площадка (6+)

13:00

Центральная площадь 

15

"В гостях у сказки"- новогодняя викторина

13:00

АУ МО ЗГО "КСЦОН" г. Заводоуковск, ул.  (Полевая д. 49)

16

«В снежном царстве, морозном государстве» - литературная мозаика  (0+)

14:00

Библиотека мкр. ДСУ                       

  (ул. Революционная 113)

17

Мастер-класс по современному танцу (12+)

15:00

 Заводоуковская детская школа искусств  (ул. Первомайская 8)

18

«Тысяча лиц Аркадия Райкина» - видео портрет, посвященный творчеству советского актера театра, эстрады и кино  (16+)

16:00

Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина, (ул. Глазуновская, 5)                                            Цена билета 100 руб.

19

Волейбольная лига(16+)

20:00

Средняя общеобразовательная школа №2, спортивный зал    

 

              

20

Спортивные состязания на приз Деда Мороза (12+)

19:00

Средняя общеобразовательная школа №2, спортивный зал                   

4 января

21

Рождественский гиревой марафон (10+)

11:00

АУ ДО «ДЮСШ»
ул. Полугорная,62

22

"Поиск Новогоднего подарка" - игровая программа (7+)

11:00

СК «Сосновый бор»                         

  (ул. Братская,8 )

23

«Тайна Снежной королевы» - новогоднее театрализованное мероприятие (0+)

12:00

Заводоуковская детская школа искусств, (ул. Первомайская 8)                  

 Цена билета 150 рублей

24

Работа планетария(6+)

12:00

Средняя общеобразовательная школа №2, рекреация 1 этажа                   

Цена билета 60 руб.

25

«Путешествие с ди-джеем  снеговиком» -игровая программа  ( 5+)

12:30

Центр развития детей и молодежи
(ул. Комарова 42/1)

26

«В стране Новогодья» - квест-шоу  (0+)

13:00

Центральная площадь

27

"Новогодний калейдоскоп" -интеллектуально-развлекательная программа (6+)

13:00

Средняя общеобразовательная школа №1, актовый зал

28

"Мастерская Деда Мороза"-изготовление елочной игрушки

13:00

АУ МО ЗГО "КСЦОН"                          

(ул. Полевая д. 49)

29

Работа тренажерного зала

13:00

АУ МО ЗГО "КСЦОН"                        

 (ул. Полевая д. 49)

30

Песочное шоу (6+)

14:00

Средняя общеобразовательная школа №2, 3 этаж (творческая мастерская)

31

Просмотр кинофильма "Новогодние приключения Маши и Вити"(6+)

13:00

Средняя общеобразовательная школа №4, актовый зал

32

«Между нами тает лед, потому что Новый год» - диско-вечеринка для молодёжи (16+)

19:00

Дворец культуры,  (ул. Возкальная, 55)                                       Цена билета 150 рублей

5 января

33

Открытый турнир по баскетболу на Приз Деда Мороза среди юношей 2008-2009 гг.р. (10+)

10:00

АУ ДО «ДЮСШ»
(пер Садовый, 1)

34

Планетарий, просмотр фильмов о создании планеты, вселенной(6+)

12:00

Средняя общеобразовательная школа №2, рекреация 1 этажа                  

 Цена билета 60 руб.

35

Квест «По следам Деда Мороза»

13:00

Парк «Машиностроителей»                      (заявки по телефону 8-908-866-68-86, цена билета 250 руб.)

36

«Новогодние приключения» - конкурсно-игровая программа  (0+)                         

13:00

Центральная площадь

37

«Путешествие с Оле Лукойе» - литературная игра  (0+)

14:00

Пригородная библиотека

(ул.Королева, 8)

38

Показ мультфильма «Ледниковый период» (5+)

15:30

Центр развития детей и молодежи,
(ул. Комарова 42/1)

39

«Сказки народов России» - познавательный час  (0+)

15:00

Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина, (ул. Глазуновская, 5)                                           

40

Новогодние и рождественские игрища на призы Деда Мороза
Окружной турнир по мини – футболу среди дворовых команд (12+)

16:00

СК «Центральный»,
(ул. Первомайская, 8)

41

Новогодняя дискотека для детей (12+)

17:00

Центр развития детей и молодежи,
(ул. Комарова 42/1)                    

Цена билета:  20 руб.

42

Футбол на снегу

17:30

АУ ДО «ДЮСШ»
пер Садовый, 1

43

Новогодняя дискотека для молодежи (14+)

18:00

Центр развития детей и молодежи,
(ул. Береговая, 27а)                     

Цена билета 20 руб.

44

"Здоровая нация" – квест(16+)

19:00

Средняя общеобразовательная школа №2, актовый зал

6 января

45

Рождественская лыжная гонка (7+)

11:00

СК «Сосновый бор»,(ул. Братская,8 )

46

«Спортивная карусель» -спортивная площадка (5+)

13:00

Центральная площадь

47

«Снежная сказка» - рождественский променад (6+)

14:00

Заводоуковский краеведческий музей,                         (ул. Сибирска, 3а)                         

 Цена билета:  детский - 40 руб., взрослый – 60 руб.

48

«Тайны Нового года и Рождества» - литературный праздник (0+)

14:00

Библиотека мкр. ДСУ                           

 (ул. Революционная 113)

49

«Рождественские встречи» - развлекательная программа  (18+)

14:00

ДК «РИТМ»                                              

(ул. Революционная 113)

Цена билета 150 рублей

50

«Накануне Рождества» - познавательная программа  (0+)

15:00

Детская библиотека

(ул. Глазуновская, 5)

51

Рождественские посиделки для волонтеров (14+)

16:00

Центр развития детей и молодежи,
(ул. Береговая, 27а)

52

Новогодняя спортивная эстафета. Турнир по стритболу среди дворовых команд города 12+

16:00

СК «Центральный»,

 ул. (Первомайская, 8)

53

Чемпионат по настольным играм среди молодежи города (12+)

18:00

Центр развития детей и молодежи,
(ул. Береговая, 27а)

54

«Тусовка у Снегурочки» - дискотека 80-х  (18+)

21:00

Дворец культуры                                 

(ул. Возкальная 55)                   

 Цена билета 200 рублей

7 января

55

«Новогодние забавы у ёлки» - завлекательная программа.
Спортивная эстафета. (5+)

13:00

Центральная площадь

56

«Рождественская заваруха» - концертная программа  (0+)

14:00

Дворец культуры                                

 (ул. Возкальная, 55)                     

Цена билета 350 рублей

57

«Народные праздники зимы» - познавательно-развлекательная программа  (0+)

16:00

Пригородная библиотека

(ул.Королева, 8)

58

«Рождественские чтения» -литературная гостиная   (16+)

18:00

Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина, (ул. Глазуновская, 5)

8 января

59

«С песней по жизни» - музыкальная гостиная  (16+)

12:00

Заводоуковская Десткая школа искусств                            (ул. Первомайская 8)

60

«Зимние забавы» -игровая программа  (5+)

12:30

Центр развития детей и молодежи,
(ул. Комарова 42/1)

61

"Тайна старинных часов" - спектакль Тобольского драматического театра

13:00

Дворец культуры                                 

 (ул. Возкальная, 55)                     

Цена билета 250 рублей

62

«Новогодний Космобум, или как найти Снегурочку?» - экшн-программа  (0+)

14:30

Центральная площадь

63

"Рожденственский сувенир" из соленого теста

13:00

АУ МО ЗГО "КСЦОН" г.                        

(ул. Полевая д. 49)

64

«Щука, карась –игра началась» - новогодний фишинг  (6+)

14:00

Заводоуковский краеведческий музей,                          (ул. Сибирска, 3а)                        

Цена билета:                                        детский - 40 руб.,                               взрослый – 60 руб.

65

"Хитрый мяч" - спортивные состязания (6+)

14:00

Средняя общеобразовательная школа №2, спортивный зал

66

"Искатели приключений" - развлекательная программа(12+)

14:00

Средняя общеобразовательная школа №21, актовый зал

67

«Мультпарад в библиотеке!» - мульт-квест  (0+)

15:00

Детская библиотека                                (ул. Глазуновская, 5)

68

Рождественский квест(16+)

15:00

Средняя общеобразовательная школа №2, рекреация 3 этажа

69

«Зимняя сказка» -концерт ансамбля «Автограф»   (10+)

16:00

Заводоуковская детская школа искусств,(ул. Первомайская, 8)              

 Цена билета 200 руб.

70

«Новогодний серпантин» -брейн-ринг  14+

16:00

Центр развития детей и молодежи,
(ул. Береговая, 27а)

71

«Зимний ералаш» -игровая программа

17:30

АУ ДО «ДЮСШ»
пер Садовый, 1

72

Соревнования по настольному теннису на приз Деда Мороза (12+)

18:00

Средняя общеобразовательная школа №4, 1 этаж

 

73

Прокат лыж  с 1 по 8 января

13:00-18:00

Средняя общеобразовательная школа №1,2,4                                          

 Цена билета 63 руб/час

74

Работа катка (3+) 02 января                   

12:00. - 21:00.

АУ ДО «ДЮСШ»
(ул. Полугорная,62)
6-24-30

С 3 по 5, 6 января

13.00. - 21.00.

С 7 по 8 января

16.00. - 21.00.

75

Работа тренажерного зала (14+)                                  С 2 по 5 января, 8 января 

15:00. – 21:00.

СК «Центральный»,
(ул. Первомайская, 8)
6-09-08

76

с 3 по 5 января

17:00 – 20:00

АУ ДО «ДЮСШ»
пер Садовый, 1

77

Работа Шахматного клуба (7+) 3,6,8 января

11:00-17:00

«Шахматный клуб»
(ул. Заводская, 5)