Заводоуковский культурно-досуговый центр

На Тюменском паркете...

22 и 23 января Заводоуковские спортсмены принимали участие в  Чемпионате и Первенстве по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Тюменской области.

Соревнования носили Международный статус и собрали более 1000 спортсменов из 16 регионов Российской федерации, а также из Хорватии, Венгрии, Казахстана и Латвии.

Воспитанники Ивана Федоскина и Александра Хребтова достойно продемонстрировали свои мастерство и умения.

В категории «Дети 2008 и мл.» Гришин Александр и Калинчева Даниэлла, исполнив вальс и ча-ча-ча, заняли почетное второе место. Еще одно серебро эта же пара взяла в категории «Дети 2009 и мл.» с танцами полька и вару-вару.

В категории «2005 и мл.» с сольной программой золото получила Ильина Эвелина.

В категории «Дети 2» (Е класс) Почтаренко Артем и Иванова Милена стали 25-ми из 34-х пар.

Гефель Петр и Гетте Алиса в категории «Дети 2» (Е класс) в латиноамериканской программе стали 23-ми из 34-х пар.

Среди Юниоров (Д класс) Киселев Влад и Удилова Яна в латиноамериканской программе стали 8-ми из 19-ти пар, в европейской программе – 10-ми.