Расписание работы клубных формирований

 Расписание работы клубных формирований МАУК ЗГО «ЗКДЦ» на 2020 год

 

Вокальная группа «Tutti»

ср., пт. 1600-1700 

Дворец культуры

Слепцова О.В.

Вокальная группа «ДоМиНика»

вт., чт. 1600-1645

Дворец культуры

Слепцова О.В.

Вокальная группа «Тип топ»

ср., пт. 1500-1600

Дворец культуры

Слепцова О.В.

Вокальная группа «Рост-Ок»

ср. 1730-1800

Дворец культуры

Слепцова О.В.

Хор «Раздолье»

вт. 1730-1830

Дворец культуры

Слепцова О.В.

Вокальная группа «Услада»

чт., пт. 1700-1800

Дворец культуры

Слепцова О.В.

Вокальное трио «ЮГиС»

вт. 1100-1145

Дворец культуры

Слепцова О.В.

Вокальная группа «Мармелад»

вт. 1620-1700,

чт. 1730-1810

Дворец культуры

Гаврилова Н.В.

Вокальная группа «Весна»

пн. 1700-1800 

чт. 1700-1730

Дворец культуры

Гаврилова Н.В.

Вокальная группа «Новый день»

ср., пт. 1700-1740

Дворец культуры

Гаврилова Н.В.

Танцевально-спортивный клуб«Променад» гр. «Созвездие»

пн. 1815-1900

ср., пт. 1800-1900

Дворец культуры

Федоскин И.В.

Танцевально-спортивный клуб«Променад» гр. «Фантазия»

пн., ср., пт. 1900-2000

Дворец культуры

Федоскин И.В.

Танцевально-спортивный клуб«Променад» гр. «Феерия»

пн. 1730-1815

вт., чт. 1800-1900

Дворец культуры

Федоскин И.В.

Танцевально-спортивный клуб«Променад» гр. «Изумруд»

вт., ср., пт. 1800-1900

Дворец культуры

Хребтов А.О.

Танцевально-спортивный клуб«Променад» гр. «Искорки»

вт., чт. 1900-2000

сб. 1300-1400

Дворец культуры

Хребтов А.О.

Танцевально-спортивный клуб«Променад» гр. «Звёздочки»

ср., пт. 1900-2000

сб. 1100-1200

Дворец культуры

Хребтов А.О.

Танцевально-спортивный клуб«Променад» гр. «Грация»

пн., вт., чт. 1800-1900

Дворец культуры

Федоскина И.А.

Танцевально-спортивный клуб«Променад» гр. «Фиеста»

пн., вт., чт. 1715-1800

Дворец культуры

Федоскина И.А.

Танцевально-спортивный клуб«Променад» гр. «Импульс»

пн., вт., чт. 1900-2000

Дворец культуры

Федоскина И.А.

Хобби-класс по танцам кому за…«Реверанс»

вт., пт. 1100-1200

Дворец культуры

Федоскина И.А.

Хор «Ветеран»

чт. 1200-1300

ДК «Ритм»

Чиркова Г.А.

Ансамбль народных инструментов «Акцент»

пт. 1000-1100

Дворец культуры

Пыжов М.Ю.

Народный хор «Сибирские зори»

пн., чт. 1400-1530

ДК «Ритм»

Панов С.Б.

Вокальная группа «Купава»

пн., чт. 1730-1830

ДК «Ритм»

Панов С.Б.

Трио «Лодочка»

ср., пт. 1300-1430

ДК «Ритм»

Панов С.Б.

Вокальная группа «Визит»

вт., пт. 1700-1830

ДК «Ритм»

Панов С.Б.

Танцевальная группа «Арт-М» средняя группа

вт. 1600-1700

ср. 1615-1715

сб. 1300-1400

Дворец культуры

ДК «Ритм»

Малюков А.А.

Танцевальная группа «Арт-М» старшая группа

пн. 1500-1600

ср. 1715-1815

сб. 1400-1500

Дворец культуры

Малюков А.А.

Народный хореографический ансамбль «Топотушки» гр. «Конфетти»

пн. 1600-1700

ср. 1815-1915

сб. 1500-1600

Дворец культуры

ДК «Ритм»

Малюков А.А.

Вокальная группа «Рябинушка»

чт. 1100-1200

ДК «Ритм»

Наконечный А.Ф.

Немецкий ансамбль «Эдельвейс»

вт., чт. 1500-1600

ДК «Ритм»

Наконечный А.Ф.

Вокальная группа «Журавушка»

пн., чт. 930-1030

ДК «Ритм»

Наконечный А.Ф.

Вокальная группа «Веселушки»

пн., пт. 1100-1200

ДК «Ритм»

Наконечный А.Ф.

Народный духовой оркестр

вт., чт. 800-1700

сб. 1100-1330

Дворец культуры

Яковлев В.М.

Инструментальная студия «Квинта»

пн. 900-1100,

1600-1800

вт. 1300-1400,

1600-1800

ср. 1000-1100,

1400-1700

чт. 1300-1400,

1600-1900

пт. 1500-1800

Дворец культуры

Докучаев Е.А.

Шоу-балет «Айс»

вт., чт. 1100-1200

Дворец культуры

Малюков А.А.

Ансамбль ложкарей «Девчата плюс»

ср. 1630-1730

ЗДШИ

Дмитришина Е.В.

Инструментальная студия «Goldstring»

пн. 1030-1110,

1430-1700

вт. 1100-1130,

1630-1800

ср. 1100-1140,

1430-1630

чт. 1100-1130

1600-1800

Дворец культуры

Бунькова Е.А.

Ансамбль народной песни «Потешки»

пн.-пт. 1800-1845

ДК «Ритм»

Щербакова М.П.

Ансамбль народной песни «Родничок»

пн.-пт. 1800-1845

ДК «Ритм»

Щербакова М.П.

Народный ансамбль «Топотушки» гр. «Улыбка»

пн., ср., пт. 1700-1800

Дворец культуры

Докучаева С.Н.

Танцевальная группа «Манхеттен»

пн., ср., пт. 1800-1900

Дворец культуры

Докучаева С.Н.

Народный ансамбль «Топотушки»

пн., ср. 1600-1700

Дворец культуры

Докучаева С.Н.

Театральный коллектив «Сотворение»

пн., ср. 1100-1200

Дворец культуры

Рыбина Н.Н.

Театральная студия «Смотри»

пн., чт. 1530-1630

Дворец культуры

Рыбина Н.Н.

Изостудия «Фантазия»

пн., ср. 900-1020, 1530-1650, 1700-1800

ДК «Ритм»

Богдан С.А.

Творческая мастерская «Сундучок идей»

вт., чт. 900-1020, 1600-1720

ДК «Ритм»

Богдан С.А.

Агитбригада «Нива»

по скользящему графику

ДК «Ритм»

Юшкина И.В.

Клуб «Россия молодая»

Третья пятница месяца 1200-1300

СОШ №1

Андреева М.А.

Клуб «Весёлые и находчивые»

Последний четверг месяца 1500-1600

Дворец культуры

Тарасов А.Д.

Волонтёрский клуб «Fan-K»

Вторая среда месяца

1500-1600

Дворец культуры

Тарасов А.Д.

Клуб «Моя семья»

Последняя пятница месяца 1800-2000

ДК «Ритм»

Андреева М.А.

Клуб «Семейный дворик»

Последняя суббота месяца 1400-1600

Дворец культуры

Кравченко В.Н.

Клуб «Надежда»

Один раз в месяц

1200-1400

ДК «Ритм»

Андреева М.А.

Клуб «Радуга»

Последнее воскресенье месяца 1400-1600

ДК «Ритм»

Кулешова В.Н.

Клуб «Золотой возраст»

Третий четверг месяца 1400-1600

ДК «Ритм»

Кулешова В.Н.

Клуб «Сюзанна»

1 раз в квартал

ДК «Ритм»

 

Клуб «Встреча»

1 раз в квартал

ДК «Ритм»

Кулешова В.Н.

Клуб «Мудрость»

1 раз в месяц 1400-1600

ДК «Ритм»

Кулешова В.Н.

Клуб «Перспектива»

Последняя пятница месяца 1900-2000

ДК «Ритм»

Хорзова С.Ю.

Клуб «Лаборатория игр»

Третья пятница месяца 1300-1400

СОШ №2

Хорзова С.Ю.

Студия современного танца «Visavis» группа «Смайлики»

вт., чт. 1715-1800

Дворец культуры

Андреева Ю.А.

Студия современного танца «Visavis» группа «Непоседы»

вт., чт. 1800-1845

Дворец культуры

Андреева Ю.А.

Студия современного танца «Visavis» группа «Лучики надежды»

вт., чт. 1900-2000

Дворец культуры

Андреева Ю.А.

Студия современного танца «Visavis» группа «Visavis»

вт., чт. 1600-1700,

пт. 1900-2000

Дворец культуры

Андреева Ю.А.