Наши достижения

Достижения коллективов

Муниципального автономного учреждения культуры

Заводоуковского городского округа

«Заводоуковский культурно – досуговый центр»

на  международных, всероссийских, региональных, окружных фестивалях, конкурсах, смотрах в 2017 году

Дата

Место проведения

Название фестиваля, конкурса

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя

Награды

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Федоскин Василий – Калинчева Эмилия

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Семёнов Артём – Колбычва Василиса

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Лобачёв Трофим – Плахина София

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Савенков Вячеслав – Ермолаева Яна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Ямов Кирилл – Десятова Дарья

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Долговых Евгений – Пархоменко Лидия

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Смирнов Егор – Агафонова Кира

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Саксин Дмитрий – Дроздецкая София

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Иванов Дмитрий – Киргинцева Анна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл.,

(2 танца) (Н класс)

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Федоскин Василий – Калинчева Эмилия

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл.,

(2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Ямов Кирилл – Десятова Дарья

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл.,

(2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Семёнов Артём – Колбычва Василиса

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.,

(2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Ваймер Матвей – Пашина София

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.,

(2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Гришин Александр – Пономарёва Татьяна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.,

(2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Заболотный Артемий – Калинчева Даниэлла

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.,

(2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Заболотный Артемий – Калинчева Даниэлла

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.,

(2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Трудненко Роман – Спиридонова Дарья

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.,

(2 танца) (Н класс)

Федоскин И.В.

Диплом IIстепени

пара Гейст Вячеслав – Шабалдина Алёна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.,

(2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Лаптев Сергей – Червонная Дарина

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.,

(2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Катаев Никита – Ситникова Алина

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.,

(2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Фердинский Артём – Анисимова Владислава

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 07-08

(4 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Заболотный Артемий – Калинчева Даниэлла

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 07-08

(4 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Гришин Александр – Пономарёва Татьяна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 07-08

(4 танца) (Н класс)

Федоскин И.В.

Диплом IIстепени

пара Гейст Вячеслав – Шабалдина Алёна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 07-08

(4 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Малютин Даниил – Сизых Ксения

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.

(3 танца) (Н класс) Отборочные

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Ваймер Матвей – Пашина Софья

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.

(3 танца) (Н класс) Отборочные

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Заболотный Артемий – Калинчева Даниэлла

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.

(3 танца) (Н класс) Отборочные

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Гришин Александр – Пономарёва Татьяна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.

(3 танца) (Н класс) Отборочные

Хребтов А.О.

Диплом IVстепени

пара Мецкер Андрей – Вязовских Екатерина

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл. Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Федоскин Василий – Калинчева Эмилия

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл. Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Семёнов Артём – Колбычева Василиса

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл. Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Ямов Кирилл – Десятова Дарья

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл. Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IVстепени

пара Смирнов Егор – Агафонова Кира

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети -2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Гефель Пётр – Гётте Алиса

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети -2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)

Федоскин И.В.

Диплом IIстепени

пара Щепелев Дмитрий – Ниденс Виктория

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети -2 Европейская программа (4 танца) (Д класс)

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Гефель Пётр – Гётте Алиса

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Благинин Артём – Гончарова Валерия

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)

Федоскин И.В.

Диплом IIстепени

пара Иванов Александр – Иванова Милена

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)

Федоскин И.В.

Диплом IIIстепени

пара Почтаренко Артём – Ильина Эвелина

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)

Федоскин И.В.

Диплом IVстепени

пара Сизиков Иван – Петрова Анастасия

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)

Федоскин И.В.

Диплом Vстепени

пара Гальченко Руслан – Зеленовская Валерия

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (Д класс)

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Киселёв Владислав – Удилова Яна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (Д класс)

Федоскин И.В.

Диплом IIстепени

пара Иванов Александр – Иванова Милена

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (Д класс)

Федоскин И.В.

Диплом IIIстепени

пара Благинин Артём – Гончарова Валерия

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1 Европейская программа (С класс)

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Киселёв Владислав – Удилова Яна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 09 и мл.

(3 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Ваймер Матвей – Пашина София

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 09 и мл.

(3 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Заболотный Артемий – Калинчева Даниэлла

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 09 и мл.

(3 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Гришин Александр – Пономарёва Татьяна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 09 и мл.

(3 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Майер Артём – Гефель Валерия

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 09 и мл.

(3 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Мецкер Андрей – Вязовских Екатерина

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Гришин Александр – Пономарёва Татьяна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Трудненко Роман – Спиридонова Татьяна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Майер Артём – Гефель Виктория

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Лаптев Сергей Червонная Дарина

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Катаев Никита – Ситникова Алина

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Иванов Егор – Комиссарова Алла

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Фердинский Артём – Анисимова Владислава

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Смирнов Егор – Агафонова Кира

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Ваймер Матвей – Пашина София

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Заболотный Артемий – Калинчева Даниэлла

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Мецкер Андрей – Вязовских Екатерина

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IVстепени

пара Гришин Александр – Пономарёва Татьяна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом Vстепени

пара Трудненко Роман – Спиридонова Дарья

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом VIстепени

пара Катаев Никита – Ситникова Алина

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом VIIстепени

пара Лаптев Сергей – Червонная Дарина

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Отечественная программа (2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом VIIIстепени

пара Фердинский Артём – Анисимова Владислава

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Кубок Медленный вальс (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Заболотный Артемий – Калинчева Даниэлла

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Кубок Медленный вальс (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Ваймер Матвей – Пашина София

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Кубок Медленный вальс (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Гришин Матвей – Пономарёва Татьяна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Кубок Медленный вальс (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IVстепени

пара Мецкер Андрей – Вязовских Екатерина

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Кубок Медленный вальс (Н класс)

Федоскин И.В.

Диплом Vстепени

пара Федоскин Василий – Калинчева Даниэлла

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Кубок Медленный вальс (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом VIстепени

пара Катаев Никита – Ситникова Алина

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Кубок Медленный вальс (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом VIIстепени

пара Трудненко Роман – Спиридонова Дарья

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл.  Кубок Медленный вальс (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом VIIIстепени

пара Лаптев Сергей – Червонная Дарина

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 09 и мл.  Кубок Самба

 (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Ваймер Матвей – Пашина Софья

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 09 и мл.  Кубок Самба

 (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Майер Артём – Гефель Виктория

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 09 и мл.  Кубок Самба

 (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Заболотный Артемий – Калинчева Даниэлла

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 09 и мл.  Кубок Самба

 (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IVстепени

пара Гришин Матвей – Пономарёва Татьяна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 09 и мл.  Кубок Самба

 (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом Vстепени

пара Мецкер Андрей – Вязовских Екатерина

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл.

(2 танца) (Н класс)

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Федоскин Василий – Калинчева Эмилия

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл.

(2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Семёнов Артём – Колбычева Василиса

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл.

(2 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Ямов Кирилл – Десятова Дарья

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 2+1

(4 танца) (Н класс)

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Щепелев Дмитрий – Ниденс Виктория

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 2+1

(4 танца) (Н класс)

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Заболотный Артемий – Калинчева Даниэлла

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Гефель Пётр – Гётте Алиса

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)

Федоскин И.В.

Диплом IIстепени

пара Щепелев Дмитрий – Ниденс Виктория

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Д класс)

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Гефель Пётр – Гётте Алиса

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Д класс)

Федоскин И.В.

Диплом IIстепени

пара Щепелев Дмитрий – Ниденс Виктория

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)

Федоскин И.В.

 

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)

Федоскин И.В.

Диплом IIстепени

пара Иванов Александр – Иванова Милена

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)

Федоскин И.В.

Диплом IIIстепени

пара Шульгин Юрий – Моисеева Валерия

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)

Федоскин И.В.

Диплом IVстепени

пара Сизиков Иван – Петрова Анастасия

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)

Федоскин И.В.

Диплом Vстепени

пара Гальченко Руслан – Зеленовская Валерия

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Д класс)

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Почтаренко Артём – Ильина Эвелина

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Д класс)

Федоскин И.В.

Диплом IIстепени

пара Шульгин Юрий – Моисеева Валерия

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Д класс)

Федоскин И.В.

Диплом IIIстепени

пара Кетов Иван – Кривенцова Анна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Д класс)

Федоскин И.В.

Диплом IVстепени

пара Иванов Александр – Иванова Милена

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа

 (С класс)

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Киселёв Владислав – Удилова Яна

15.01.2017

г. Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту «Рождественский Променад»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа

 (С класс)

Федоскин И.В.

Диплом IIстепени

пара Шульгин Юрий – Моисеева Валерия

27-29.03.2017

г.Тобольск

VIВсероссийский заочный конкурс исполнителей имени А.А. Алябьева

Ансамбль народных инструментов «Акцент»

Дмитришина Е.В.

Лауреат IIIпремии

21-22.04.2017

г.Тюмень

IVМеждународный фестиваль искусств, культуры и творчества «Пассионарии культуры»

Вокальное трио «ЮГиС»

Слепцова О.В.

Лауреат IIIстепени

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Отечественная программа, Н класс

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Семёнов Артём – Колбычева Василиса

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Отечественная программа, Н класс

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Лобачев Трофим – Плахина София

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Отечественная программа, Н класс

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Смирнов Егор – Агафонова Кира

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Отечественная программа, Н класс

Федоскин И.В.

Федоскина И.А.

Диплом Iстепени

пара Федоскин Василий – Калинчева Эмилия

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Отечественная программа, Н класс

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Захаров Иван – Ермолаева Яна

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Отечественная программа, Н класс

Федоскина И.А.

Диплом IIIстепени

пара Русаков Олег – Вергунова Анастасия

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., (W, Cha),

Н класс

Федоскин И.В.

Федоскина И.А.

Диплом Iстепени

пара Федоскин Василий – Калинчева Эмилия

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., (W, Cha),

Н класс

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Смирнов Егор – Агафонова Кира

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., (W, Cha),

Н класс

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Семёнов Артём – Колбычева Василиса

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., (W, Cha),

Н класс

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Лобачев Трофим – Плахина София

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл., Соло,

Н класс

Федоскина И.А.

Диплом Iстепени

Казанцева Полина

 

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл., Соло,

Н класс

Федоскина И.А.

Диплом Iстепени

Шульгина Илона

 

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл., Соло,

Н класс

Федоскина И.А.

Диплом Iстепени

Пономарёва Изабелла

 

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл., Соло,

Н класс

Федоскина И.А.

Диплом IIстепени

Стульникова Диана

 

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл., Соло,

Н класс

Федоскина И.А.

Диплом IIстепени

Писцова Кристина

 

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл., Соло,

Н класс

Федоскина И.А.

Диплом IIстепени

Селиванова Елизавета

 

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл., Соло,

Н класс

Федоскина И.А.

Диплом IIIстепени

Кайгородова Кристина

 

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл., Соло,

Н класс

Федоскина И.А.

Диплом IIIстепени

Синица София

 

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл., Соло,

Н класс

Федоскина И.А.

Диплом IIIстепени

Пономарёва Арина

 

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Первый паркет

Федоскина И.А.

Диплом Iстепени

пара Димитров Виктор – Плюхина Злата

 

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Первый паркет

Федоскина И.А.

Диплом Iстепени

пара Пашин Фёдор – Ускова Полина

 

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Первый паркет

Федоскина И.А.

Диплом IIстепени

пара Русаков Олег – Вергунова Анастасия

 

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Первый паркет

Федоскина И.А.

Диплом IIстепени

пара Гейст Владислав – Важова Надежда

 

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Первый паркет

Федоскина И.А.

Диплом IIIстепени

пара Селиванов Роман – Алексеева Полина

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Первый паркет

Федоскина И.А.

Диплом IIIстепени

пара Захаров Никита – Лыткина Виктория

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Первый паркет

Федоскина И.А.

Диплом IIIстепени

пара Иванов Дмитрий – Коваленко Елизавета

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл., Отечественная программа, Н класс

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Семёнов Артём – Колбычева Василиса

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл., Отечественная программа, Н класс

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Иванов Егор – Комиссарова Алла

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл., Отечественная программа, Н класс

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Долговых Евгений – Белых Таисия

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 11 и мл., Отечественная программа, Кубок

Федоскин И.В.

Федоскина И.А.

Диплом IIстепени

пара Федоскин Василий – Калинчева Эмилия

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 11 и мл., (W, Ch)

Федоскин И.В.

Федоскина И.А.

Диплом Iстепени

пара Федоскин Василий – Калинчева Эмилия

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Отечественная программа, Кубок

Федоскин И.В.

Федоскина И.А.

Диплом IIIстепени

пара Федоскин Василий – Калинчева Эмилия

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., (W, Ch) Н класс, Кубок

Федоскин И.В.

Федоскина И.А.

Диплом VIстепени

пара Федоскин Василий – Калинчева Эмилия

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Н класс, СММ

Федоскин И.В.

Федоскина И.А.

Диплом Iстепени

пара Федоскин Василий – Калинчева Эмилия

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Н класс, СММ

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Лобачев Трофим – Плахина София

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 10 и мл., Н класс, СММ

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Смирнов Егор – Агафонова Кира

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл., (W, Ch) Н класс, СММ

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Гришин Александр – Пономарёва Татьяна

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл., (W, Ch) Н класс, СММ

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Мецкер Андрей – Вязовских Екатерина

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл., (W, Ch) Н класс, СММ

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Иванов Егор – Комиссарова Алла

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети 08 и мл., Н класс, Кубок

Хребтов А.О.

Диплом VIстепени

пара Ваймер Матвей – Пашина София

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети-1, 4 танца, Н класс, СММ

Хребтов А.О.

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Гришин Александр – Пономарёва Татьяна

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети-1, 4 танца, Н класс, СММ

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Мецкер Андрей – Вязовских Екатерина

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети-1, 4 танца, Н класс, Кубок

Хребтов А.О.

Диплом VIIстепени

пара Ваймер Матвей – Пашина София

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети-2, Н класс, СММ, 4 танца

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Малютин Данил – Сизых Ксения

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети-2, Н класс, СММ, 4 танца

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Гейст Вячеслав – Шабалдина Алёна

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс

Хребтов А.О.

Диплом VIстепени

пара Ваймер Матвей – Пашина София

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры-1, 3 танца, Е класс, Латиноамериканская программа

Хребтов А.О.

Диплом VIстепени

пара Почтаренко Артём – Ильина Эвелина

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры-1, С класс, Европейская программа

Федоскин И.В.

Диплом IIстепени

пара Киселёв Владислав – Удилова Яна

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Дети-2, 4 танца, Д класс, Европейская программа

Федоскин И.В.

Диплом IVстепени

пара Гефель Пётр – Гётте Алиса

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры-1, 3 танца, Е класс, Европейская программа

Федоскин И.В.

Диплом VIстепени

пара Почтаренко Артём – Ильина Эвелина

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры-1, 4 танца, Д класс, Латиноамериканская программа

Федоскин И.В.

Диплом VIстепени

пара Почтаренко Артём – Ильина Эвелина

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа

Федоскин И.В.

Диплом IIстепени

пара Киселёв Владислав – Удилова Яна

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры-2, 4 танца, Д класс, Латиноамериканская программа

Федоскин И.В.

Диплом Vстепени

пара Шульгин Юрий – Моисеева Валерия

23.04.2017

г. Заводоуковск

Первенство Заводоуковского городского округа по танцевальному спорту

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)  категория Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа

Федоскин И.В.

Диплом Vстепени

пара Шульгин Юрий – Моисеева Валерия

26.04.2017

г. Заводоуковск

XIIIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» АСТ «Искорки»

(Дворец культуры) 

Хребтов А.О.

Лауреат I степени

26.04.2017

г. Заводоуковск

XIIIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» дуэт Киселёв Владислав – Удилова Яна

(Дворец культуры) 

Федоскин И.В.

Лауреат I степени

26.04.2017

г. Заводоуковск

XIIIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Вокальная группа «Tutti»

(Дворец культуры) 

Слепцова О.В.

Лауреат I степени

26.04.2017

г. Заводоуковск

XIIIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Вокальная группа «Карамель»

(Дворец культуры) 

Слепцова О.В.

Лауреат I степени

26.04.2017

г. Заводоуковск

XIIIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» АСТ «Жемчужина»

(Дворец культуры) 

Федоскин И.В.

Лауреат II степени

26.04.2017

г. Заводоуковск

XIIIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» АСТ «Феерия»

(Дворец культуры) 

Федоскин И.В.

Лауреат II степени

26.04.2017

г. Заводоуковск

XIIIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Танцевальная группа «Арт-М»

 (Дворец культуры) 

Малюков А.А.

Лауреат II степени

26.04.2017

г. Заводоуковск

XIIIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» АСТ «Созвездие»

(Дворец культуры) 

Федоскин И.В.

Лауреат III степени

26.04.2017

г. Заводоуковск

XIIIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Ансамбль гитаристов «Квинта» - Чекмарёв Роман

(Дворец культуры) 

Докучаев Е.А.

Лауреат III степени

26.04.2017

г. Заводоуковск

XIIIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» дуэт Заболотный Артемий – Калинчева Даниэлла

(Дворец культуры) 

Федоскина И.А.

Диплом I степени

26.04.2017

г. Заводоуковск

XIIIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Ансамбль гитаристов «Квинта» - Трухачёв Сергей

(Дворец культуры) 

Докучаев Е.А.

Диплом I степени

26.04.2017

г. Заводоуковск

XIIIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» АСТ «Фантазия»

(Дворец культуры) 

Федоскин И.В.

Диплом II степени

26.04.2017

г. Заводоуковск

XIIIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Танцевально-спортивный клуб «Променад» АСТ «Звёздочки»

(Дворец культуры) 

Хребтов А.О.

Диплом III степени

26.04.2017

г. Заводоуковск

XIIIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Вокальная группа «Starvoise»

Докшина Ольга (ДК «Ритм»)

Меньшикова Е.М.

Диплом III степени

20-21.05.2017

г.Тюмень

IIвсероссийский конкурс «Сибирский исток»

Ключерова Оксана Витальевна

(за разработку сценария праздника «Иван Купала»)

 

Лауреат I степени

30.04.2017

г.Тюмень

Международный конкурс «Край любимый сердцу снится» в рамках проекта культуры, искусства, творчества «КИТ»

Меньшикова Елизавета Михайловна

(номинация «Эстрадная песня на русском языке»)

 

Лауреат I степени

30.04.2017

г.Тюмень

Международный конкурс «Край любимый сердцу снится» в рамках проекта культуры, искусства, творчества «КИТ»

Ипатьев Евгений Валерьевич

(номинация «За лучший аккомпанемент»)

 

Диплом конкурса

27.05.2017

г. Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Народный хор «Сибирские зори»

(ДК «Ритм»)

Панов С.Б.

Лауреат I степени

27.05.2017

г. Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Услада»

(Дворец культуры)

Слепцова О.В.

Лауреат I степени

27.05.2017

г. Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Агаджанян Юрий

(ДК «Ритм»)

Меньшикова Е.М.

Лауреат I степени

27.05.2017

г. Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Захарова Виктория

(ДК «Ритм»)

Меньшикова Е.М.

Лауреат I степени

27.05.2017

г. Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Группа спортивного танца «Импульс»

(Дворец культуры)

Федоскина И.А.

Лауреат I степени

27.05.2017

г. Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Театральный коллектив «Сотворение»

(Дворец культуры)

Руденко Л.В.

Лауреат I степени

27.05.2017

г. Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Визит»

(ДК «Ритм»)

Панов С.Б.

Лауреат IIстепени

27.05.2017

г. Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Городской хор «Ветеран»

(ДК «Ритм»)

Чиркова Г.А.

Лауреат IIстепени

27.05.2017

г. Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Купава»

(ДК «Ритм»)

Панов С.Б.

Лауреат IIстепени

27.05.2017

г. Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Театральный коллектив «Югра»

(Дворец культуры)

Гузенко Г.А.

Лауреат IIIстепени

27.05.2017

г. Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Эдельвейс»

(ДК «Ритм»)

Наконечный А.Ф.

Диплом Iстепени

27.05.2017

г. Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Ляшенко Олег

(ДК «Ритм»)

Меньшикова Е.М.

Диплом Iстепени

27.05.2017

г. Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Веселушки»

(ДК «Ритм»)

Наконечный А.Ф.

ДипломIII степени

27.05.2017

г. Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Журавушка»

(ДК «Ритм»)

Наконечный А.Ф.

ДипломIII степени

12.06.2017

г. Тюмень

XXIIIобластной фестиваль национальных культур «Мост дружбы»

Вокальная группа «Купава»

ДК «Ритм»

Панов С.Б.

Диплом участника

12.06.2017

г. Тюмень

XXIIIобластной фестиваль национальных культур «Мост дружбы»

Вокальная группа «Визит»

ДК «Ритм»

Панов С.Б.

Диплом участника

12.06.2017

г. Тюмень

XXIIIобластной фестиваль национальных культур «Мост дружбы»

Панов Сергей Борисович

 

Благодарственное письмо

12.06.2017

г. Тюмень

XXIIIобластной фестиваль национальных культур «Мост дружбы»

Вокальная группа «Эдельвейс»

Наконечный А.Ф.

Диплом участника

12.06.2017

г. Тюмень

XXIIIобластной фестиваль национальных культур «Мост дружбы»

Козырева Ф.А.

Наконечный А.Ф.

Диплом участника

28-30.07.2017

г.Москва

IIIфестиваль православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София»

Вокальная группа «Услада»

Слепцова О.В.

Грамота за участие в смотре-конкурсе

26.08.2017

г. Тюмень

XIXобластной казачий фестиваль «Благовест»

Вокальная группа «Купава»

ДК «Ритм»

Панов С.Б.

Диплом участника

07.10.2017

г.Москва

Международный Гала-концерт фестиваля «За Россию!», посвящённый юбилею президента РФ В.В.Путина

Меньшикова Е.М.

ДК «Ритм»

 

Лауреат Iстепени

13.10.2017

г.Заводоуковск

Окружной конкурс профессионального мастерства работников учреждений культуры «Путь к успеху»

Ключерова О.В.

 

Диплом в номинации «Мастер перевоплощения»

13.10.2017

г.Заводоуковск

Окружной конкурс профессионального мастерства работников учреждений культуры «Путь к успеху»

Меньшиков С.В.

 

Диплом в номинации «Профессионал своего дела»

17.10.2017

г.Заводоуковск

Отборочный тур межрегионального конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

Меньшикова Е.М.

ДК «Ритм»

 

Благодарственное письмо

17.10.2017

г.Заводоуковск

Отборочный тур межрегионального конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

Докучаев Е.А.

Дворец культуры

 

Благодарственное письмо

17.10.2017

г.Заводоуковск

Отборочный тур межрегионального конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

Агаджанян Юрий

ДК «Ритм»

Меньшикова Е.М.

 

Благодарственное письмо

17.10.2017

г.Заводоуковск

Отборочный тур межрегионального конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

Вокальная группа «Карамель»

Дворец культуры

Слепцова О.В.

ДипломIIстепени

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 12 и мл., Н класс

Федоскина И.А.

Диплом Iстепени

пара Пашин Фёдор – Ускова Полина

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 12 и мл., Н класс

Федоскина И.А.

Диплом IIстепени

пара Гейст Владислав – Важова Надежда

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 12 и мл., Н класс

Федоскина И.А.

Диплом IIIстепени

пара Димитров Виктор – Плюхина Злата

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 12 и мл., Н класс

Федоскина И.А.

Диплом IIIстепени

пара Захаров Никита – Лыткина Виктория

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 10 и мл., Н класс

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Ямов Кирилл – Десятова Дарья

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 10 и мл., Н класс

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Смирнов Егор – Агафонова Кира

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 10 и мл., Н класс

 

Диплом IIстепени

пара Иванов Дмитрий – Коваленко Елизавета

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 10 и мл., Н класс

 

Диплом IIIстепени

пара Русаков Олег – Вергунова Анастасия

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 09 и мл., Н класс, Соло

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

Десятова Дарья

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 09 и мл., Н класс, Соло

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

Стульникова Диана

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 09 и мл., Н класс, Соло

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

Спиридонова Дарья

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 09 и мл., Н класс, Соло

Федоскина И.А.

Диплом IIIстепени

Синица София

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 09 и мл., Н класс, Соло

 

Диплом IIIстепени

Селиванова Елизавета

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 09 и мл., Н класс, Соло

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

Агафонова Кира

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 08 и мл., Н класс

Хребтов А.О.

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Гришин Александр – Пономарёва Татьяна

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 08 и мл., Н класс

Хребтов А.О.

Федоскин И.В.

Диплом IIстепени

пара Катаев Никита – Спиридонова Дарья

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 08 и мл., Н класс

 

Диплом IIIстепени

пара Иванов Егор – Комиссарова Алла

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 11 и мл., Н класс

Федоскина И.А.

Диплом IVстепени

пара Пашин Фёдор – Ускова Полина

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 11 и мл., Н класс

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Федоскин Василий – Калинчева Эмилия

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 11 и мл., Н класс

Федоскин И.В.

Диплом VIIстепени

пара Пашин Фёдор – Ускова Полина

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 10 и мл., Н класс

Хребтов А.О.

Диплом Vстепени

пара Смирнов Егор – Агафонова Кира

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 10 и мл., Н класс

Хребтов А.О.

Диплом VIстепени

пара Семёнов Артём – Колбычева Василиса

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 10 и мл., (3 танца),

Н класс

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Федоскин Василий – Калинчева Эмилия

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 10 и мл., (3 танца),

Н класс

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

пара Семёнов Артём – Колбычева Василиса

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 10 и мл., (3 танца),

Н класс

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Ямов Кирилл – Десятова Дарья

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 10 и мл., (3 танца),

Н класс

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Смирнов Егор – Агафонова Кира

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 08 и мл., (3 танца),

Н класс

Хребтов А.О.

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Гришин Александр – Пономарёва Татьяна

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 08 и мл., (3 танца),

Н класс

 

Диплом IIIстепени

пара Иванов Егор – Комиссарова Алла

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 08 и мл., (3 танца),

Н класс

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Катаев Никита – Спиридонова Дарья

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 09 и мл., (2 танца),

Н класс, Соло

Хребтов А.О.

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

Калинчева Даниэлла

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети-1 (4 танца),

Н класс

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

пара Майер Артём – Гефель Валерия

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети-1 (4 танца),

Н класс

Хребтов А.О.

Федоскин И.В.

Диплом IIстепени

пара Гришин Александр – Пономарёва Татьяна

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети-1 (4 танца),

Н класс

Хребтов А.О.

Диплом IIIстепени

пара Катаев Никита – Спиридонова Дарья

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 06 и мл. (3 танца),

Н класс, Соло

 

Диплом Iстепени

Матулевич Полина

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 06 и мл. (3 танца),

Н класс, Соло

Хребтов А.О.

Диплом Iстепени

Краус Ангелина

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 06 и мл. (3 танца),

Н класс, Соло

Федоскина И.А.

Диплом IIстепени

Пономарёва Изабелла

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 06 и мл. (3 танца),

Н класс, Соло

Хребтов А.О.

Диплом IIстепени

Маслова Наталья

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 06 и мл. (3 танца),

Н класс, Соло

 

Диплом IIIстепени

Васильева Алёна

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 09 и мл. (3 танца),

Н класс, Соло

Хребтов А.О.

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

Калинчева Даниэлла

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 08 и мл. (3 танца),

Н класс

Хребтов А.О.

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Ваймер Матвей – Пашина София

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 08 и мл. (3 танца),

Н класс

Федоскин И.В.

Диплом IVстепени

пара Федоскин Василий – Калинчева Даниэлла

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети 08 и мл. (3 танца),

Н класс

Хребтов А.О.

Федоскин И.В.

Диплом VIстепени

пара Заболотный Артемий Калинчева Даниэлла

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети-2 (4 танца),

Н класс

Федоскин И.В.

Диплом IIIстепени

пара Малютин Даниил – Сизых Ксения

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети-1 (3 танца),

Е класс, Европейская программа

Федоскин И.В.

Диплом VIIстепени

пара Заболотный Артемий – Калинчева Даниэлла

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети-1 (3 танца),

Е класс, Латиноамериканская программа

Хребтов А.О.

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Ваймер Матвей – Пашина София

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети-1 (3 танца),

Е класс, Латиноамериканская программа

Хребтов А.О.

Федоскин И.В.

Диплом IVстепени

пара Заболотный Артемий – Калинчева Даниэлла

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети-1 (3 танца),

Е класс, Латиноамериканская программа

Хребтов А.О.

Диплом VIIстепени

пара Майер Артём – Гефель Валерия

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети-1 (4 танца),

Н класс

Хребтов А.О.

Федоскин И.В.

Диплом IIIстепени

пара Заболотный Артемий – Калинчева Даниэлла

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория RSДети 2+1 (4 танца),

Н класс, Латиноамериканская программа

Хребтов А.О.

Федоскин И.В.

Диплом VIстепени

пара Ваймер Матвей – Пашина София

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети-2 (3 танца),

Е класс, Латиноамериканская программа

Федоскина И.А.

Федоскин И.В.

Диплом VIстепени

пара Щепелев Дмитрий – Ниденс Виктория

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Юниоры-1,

С класс, Европейская программа

Федоскина И.А.

Федоскин И.В.

Диплом Iстепени

пара Киселёв Владислав – Удилова Яна

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Дети-2 (3 танца),

Е класс, Европейская программа

Федоскин И.В.

Диплом IIIстепени

пара Шаршнев Артём – Глухарёва Оксана

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Юниоры 2+1 (3 танца),

Е класс, Европейская программа

Федоскин И.В.

Диплом IIстепени

пара Иванов Александр – Иванова Милена

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Юниоры 2+1 (3 танца),

Е класс, Европейская программа

Федоскина И.А.

Федоскин И.В.

Диплом VIстепени

пара Сизиков Иван – Петрова Анастасия

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Юниоры-1 (4 танца),

Д класс, Латиноамериканская программа

Федоскин И.В.

Диплом Vстепени

пара Почтаренко Артём – Ильина Эвелина

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Юниоры-1

С класс, Латиноамериканская программа

Федоскина И.А.

Федоскин И.В.

Диплом IIстепени

пара Киселёв Владислав – Удилова Яна

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Юниоры-2 (4 танца),

Д класс, Латиноамериканская программа

Федоскина И.А.

Федоскин И.В.

Диплом IVстепени

пара Шульгин Иван – Моисеева Валерия

28.10.2017

г.Заводоуковск

Турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Заводоуковского городского округа

Танцевально-спортивный клуб «Променад» (Дворец культуры)

Категория Юниоры-2 (4 танца),

С класс, Латиноамериканская программа

Федоскина И.А.

Федоскин И.В.

Диплом IVстепени

пара Шульгин Иван – Моисеева Валерия