23 апреля, во Дворце культуры прошла концертная программа «Урал – от сердца!» Государственного академического ансамбля танца «Урал». Выступление состоялось в рамках федеральной программы «Мы – Россия», реализуемой согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации.
Государственный академический ансамбль танца «Урал» уже четвертый год подряд становится участником масштабного проекта, охватывающего всю страну. Эта федеральная инициатива позволяет коллективу вновь знакомить жителей России с богатыми особенностями и самобытными традициями народов Южного Урала.
Программа «Урал – от сердца!» собрала лучшие хореографические постановки из «золотого фонда» ансамбля. Зрители смогли насладиться как лирическими хореографическими миниатюрами, так и зажигательными, темпераментными танцами.
Благодарим ансамбль танца «Урал» и желаем дальнейшего творческого процветания! Ваше выступление стало настоящим праздником для наших сердец, оставив в душе светлые и теплые воспоминания.
