С 18 по 24 мая проходит Неделя профилактики заболеваний эндокринной системы!

Это отличная возможность уделить внимание своему здоровью и узнать больше о важности профилактики эндокринных заболеваний. В рамках недели мы подготовили информативные карточки, которые помогут вам разобраться в этом вопросе.

Заказать звонок