Во Дворце культуры активно идут выпускные мероприятия для начальной школы и воспитанников детских садов

Ребята с нетерпением ждали этот момент, и теперь они могут весело отпраздновать завершение учебного года в атмосфере радости и праздника.

Организаторы подготовили яркие, веселые и зажигательные программы, которые включают не только торжественные церемонии награждения, но и множество развлекательных игр.

Мы рады видеть, как ребята, заряжаются позитивной энергией и хорошим настроением перед уходом на каникулы.

Желаем всем выпускникам отличного отдыха!

Заказать звонок