Колмаковский пряник с успехом представил наш округ на фестивале «Кофе. Искусство. Шоколад».
Это праздник вкуса и гостеприимства:
гости фестиваля с удовольствием дегустировали наши ароматные пряники — воплощение сибирских традиций и домашнего тепла;
дети и взрослые активно участвовали в весёлых интерактивах;
многие сделали памятные фото в атмосфере пряничной сказки.
Мы рады, что смогли познакомить тоболяков с нашей гастрономической гордостью!
