«Живи здорово»

Сегодня для учащихся СОШ №1 состоялась тематическая программа «Живи здорово», призванная привить девчонкам и мальчишкам ценности здорового образа жизни.

В ходе мероприятия ребята: участвовали в познавательных викторинах о правильном питании, выполняли подвижные задания, подчёркивающие важность физической активности, обсуждали, как режим дня влияет на самочувствие и успеваемость. А также делились своими привычками и планами по укреплению здоровья.

Программа прошла в увлекательной интерактивной форме — с играми. Учащиеся получили не только полезные знания, но и заряд бодрости и хорошего настроения.

Мы надеемся, что полученные знания помогут ребятам сделать выбор в пользу здорового образа жизни!



Заказать звонок