Наши достижения

  • Печать

Достижения коллективов Муниципального автономного учреждения культуры  Заводоуковского городского округа «Заводоуковский культурно-досуговый центр»  на международных, всероссийских, региональных, окружных фестивалях, конкурсах, смотрах в 2020 году

Дата

Место проведения

Название фестиваля, конкурса

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя

Награды

с 21 по 24 февраля

г.Тюмень

Международный конкурс культуры, искусства и творчества «Кит»

Ансамбль ложкарей «Девчата плюс»

  Возмилова Е.Г. Дмитришина Е.В.

Лауреат I степени

10 марта

г.Тюмень (заочно)

О присвоении звания

Народный коллектив любительского художественного творчества «Услада»

Слепцова О.В.

Приказ Департамента культуры Тюменской области №54 от 10 марта 2020 года «О присвоении званий»

Июнь  

г.Тюмень (онлайн)

Всероссийский конкурс солистов и ансамблей народной культуры «Сибирская частушка»

Щербакова М.П.

 

Лауреат IIстепени в номинации «Народный вокал»

12 июня

Республика Крым (онлайн)

Международный фестиваль искусств «Российский берег»

Докучаев Е.А.

 

Лауреат IIIстепени

01.04-30.07.2020

г.Москва (онлайн)

VIМеждународный конкурс-фестиваль национальных культур и фольклора «Душа народа моего»

Щербакова М.П.

 

Лауреат I степени

Июнь  

г.Тюмень (онлайн)

XX областной дистанционный национальный фестиваль-конкурс детского художественного творчества "РАДУГА"

Ансамбль ложкарей «Девчата плюс»

Дмитришина Е.В.

Лауреат I степени

Июнь  

г.Тюмень

(онлайн)

XX областной дистанционный национальный фестиваль-конкурс детского художественного творчества "РАДУГА"

Народный хореографический ансамбль «Топотушки» группа «Конфетти»

Малюков А.А.

Лауреат IIстепени

Июнь  

г.Тюмень

(онлайн)

XX областной дистанционный национальный фестиваль-конкурс детского художественного творчества "РАДУГА"

Баскакова Мария

Генрих Т.А.

Лауреат III степени

31 июля

г.Москва (онлайн)

Международный конкурс-фестиваль «На Ивана, на Купала»

Народный коллектив любительского художественного творчества «Услада»

Слепцова О.В.

Лауреат III  степени

10 августа

Крым

(онлайн)

IIIМеждународный фестиваль искусств «Российский берег»

Гаврилова Н.В.

 

Лауреат 2 степени

с 19 по 21 августа

г.Тюмень

(онлайн)

Казачий фестиваль Благовест

Вокальная группа «Купава», «Визит»

Панов С.Б.

Диплом за участие

с 19 по 21 августа

г.Тюмень

(онлайн)

Казачий фестиваль Благовест

Народный хореографический ансамбль «Топотушки»

Малюков А.А.

Диплом за участие

с17 по 21 октября

г.Москва (онлайн)

IV Международный конкурс искусства и творчества «ROSSиЯ.RU – 2020»

Вокальная группа «Новый день»

Гаврилова Н.В.

Лауреат 3 степени

с17 по 21 октября

г.Москва (онлайн)

IV Международный конкурс искусства и творчества «ROSSиЯ.RU – 2020»

Студия спортивного танца «Импульс»

Федоскина И.А.

Лауреат 3 степени

с17 по 21 октября

г.Москва (онлайн)

IV Международный конкурс искусства и творчества «ROSSиЯ.RU – 2020»

Вокальная группа «Тутти»

Слепцова О.В.

Лауреат 3 степени

с17 по 21 октября

г.Москва (онлайн)

IV Международный конкурс искусства и творчества «ROSSиЯ.RU – 2020»

Народный коллектив любительского художественного творчества вокальная группа «Услада»

Слепцова О.В.

Лауреат 1 степени

с17 по 21 октября

г.Москва (онлайн)

IV Международный конкурс искусства и творчества «ROSSиЯ.RU – 2020»

Ансамбль спортивного танца «Искорки»

Хребтов А.О.

Лауреат 3 степени

с17 по 21 октября

г.Москва (онлайн)

IV Международный конкурс искусства и творчества «ROSSиЯ.RU – 2020»

Рафейкова Анастасия Сергеевна

Богдан С.А.

Лауреат 3 степени

с17 по 21 октября

г.Москва (онлайн)

IV Международный конкурс искусства и творчества «ROSSиЯ.RU – 2020»

Трио «ЮГиС»

Слепцова О.В.

Лауреат 2 степени

с17 по 21 октября

г.Москва (онлайн)

IV Международный конкурс искусства и творчества «ROSSиЯ.RU – 2020»

Вокальная группа «Тип-Топ»

Слепцова О.В.

Лауреат 2 степени

сентябрь 

Крым

(онлайн)

IIIМеждународный фестиваль искусств «Российский берег»

Слепцова Оксана Викторовна

 

Лауреат 3 степени

сентябрь 

Тюмень

(онлайн)

Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля

Хор «Раздолье»

Слепцова О.В. Пыжов М.Ю.

Лауреат 1 степени

09 октября

г.Заводоуковск

Отборочный тур Международного молодежного конкурса патриотической песни «Димитриевская суббота»

Докучаев Евгений Александрович

 

Диплом 1 степени

октябрь

г.Екатеринбург (онлайн)

Окружной  этап Всероссийского хорового фестиваля в УРФО

Хор «Раздолье»

Слепцова О.В. Пыжов М.Ю.

Лауреат 3 степени

ноябрь

г.Тюмень (онлайн)

Областной конкурс ведущих «Затея»

Тарасов  Андрей Дмитриевич

 

Диплом 3 степени

ноябрь

г.Тюмень (онлайн)

Конкурс  рисунков и эссе «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани»

Коновалова Мария

Богдан С.А.

1 место

ноябрь

г.Тюмень (онлайн)

Конкурс  рисунков и эссе «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани»

Легостаева Анастасия

Богдан С.А.

2 место

ноябрь

г.Тюмень (онлайн)

Конкурс  рисунков и эссе «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани»

Иванова Кристина

Богдан С.А.

3 место

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Вокальная группа «ДоМиНика»

Слепцова О.В.

Лауреат Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Вокальная группа «Тип-топ»

Слепцова О.В.

Лауреат Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Вокальная группа «Tutti»

Слепцова О.В.

Лауреат Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Танцевально-спортивный клуб «Променад», ансамбль спортивного танца «Фиеста»

Федоскина И.А.

Лауреат Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

ТСК «Променад», АСТ «Искорка»

Хребтов А.О.

Лауреат Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

ТСК «Променад», АСТ «Фантазия»

Федоскин И.В.

Лауреат Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Дуэт Иванов Егор и Пашина София

Хребтов А.О.

Лауреат Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Николаева Елена

Зубарева Э.Ю.

Лауреат Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Дуэт Хребтов Алексей и Меджулмян Элина

Хребтов А.О.

Лауреат IIстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

ТСК «Променад» АСТ «Звёздочки»

Хребтов А.О.

Лауреат IIстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Хореографическая студия «Арт-М» старшая группа

Малюков А.А.

Лауреат IIстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

НХА «Топотушки» группа «Конфетти»

Малюков А.А.

Лауреат IIIстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Липовцев Артемий

Зубарева Э.Ю.

Лауреат IIIстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Иванова Анастасия

Зубарева Э.Ю.

Лауреат IIIстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Дорохова Полина

Богдан С.А.

Лауреат IIIстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Рафейкова Анастасия

Богдан С.А.

Лауреат IIIстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Вокальная группа «Мармелад»

Гаврилова Н.В.

Диплом Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Вокальная группа «Весна»

Гаврилова Н.В.

Диплом Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

ТСК «Променад», АСТ «Грация»

Федоскина И.А.

Диплом Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Хореографическая студия «Манхеттен»

Докучаева С.Н.

Диплом Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Хореографическая студия «Арт-М» средняя группа

Малюков А.А.

Диплом Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Савченко Ирина

Зубарева Э.Ю.

Диплом Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Прудаева Ульяна и Хохлова Надежда

Богдан С.А.

Диплом Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Коновалова Мария

Богдан С.А.

Диплом Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

XVIокружной конкурс детского творчества «Наше будущее»

Легостаева Анастасия

Богдан С.А.

ДипломIII степени

Декабрь

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Чтецкая группа любительского театрального коллектива «ТвориИсториИ»

Зубарева Э.Ю.

Лауреат Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Новый день»

Гаврилова Н.В.

Лауреат Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Услада»

Слепцова О.В.

Лауреат Iстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Народный хор «Сибирские зори»

Панов С.Б.

Лауреат IIстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Купава»

Панов С.Б.

Лауреат IIстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Визит»

Панов С.Б.

Лауреат IIIстепени

Декабрь

г.Заводоуковск

Окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Майские россыпи»

Вокальная группа «Эдельвейс»

Наконечный А.Ф.

Диплом Iстепени