«О Родине! О мужестве! О славе!»

23 февраля в России отмечается очень важный праздник для всех мужчин и женщин, которые имели и имеют отношение в оборонной сфере, так же мы называем этот праздник День воинской славы! Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — эта знаменательная дата – прекрасная возможность сказать слова благодарности всем, кто, не жалея своих жизней защищал и защищает наш с вами мир! Праздник доблести и чести! Праздник мужества и патриотизма! День защитника отечества!

В честь праздника, 26 февраля во Дворце культуры пройдет праздничный концерт.

Волонтеры культуры предложат зрителям написать поздравительные открытки с Днем защитника отечества для участников СВО, расскажут куда можно отправить денежные средства для приобретения снаряжения и оборудования для мобилизованных округа, а также раздадут листовки с адресами пунктов приема всего необходимого для наших призванных земляков.

Со сцены прозвучат стихи Заводоуковского поэта Гуляева В.А., на экране покажут видеосюжеты с семьями ветеранов Великой отечественной войны и семьи участников Специальной военной операции, а солисты и коллективы Заводоуковского культурно-досугового центра подарят зрителям вечер трогательной, наполненной чувством патриотизма и любови к Родине, музыки.

Начало в 14.00

Цена билета — 350 рублей

Заказать звонок