Церемония передачи флага Российской Федерации из зоны специальной военной операции

В Заводоуковском краеведческом музее состоялось торжественное событие — церемония передачи флага Российской Федерации из зоны специальной военной операции. Триколор — это флаг нашего огромного государства, нашей Родины! Это благородство, и верность, и мужество наших сограждан! Готовность к самопожертвованию!  Это служение России!

Перед всеми присутствующими на мероприятии выступил участник специальной военной операции, наш земляк, активист движения Вежливые люди_72. Под торжественные фанфары он передал флаг РФ Абрамушкиной Олесе Ивановне, директору Заводоуковского краеведческого музея

Со словами благодарности всем защитникам нашей Родины также выступили первый Заместитель Главы Заводоуковского городского округа Денисов Игорь Алексеевич, председатель районного совета ветеранов Моисеева Валентина Сергеевна и другие присутствующие на торжественном мероприятии.

Наш долг любить и защищать свою Родину, свою семью, свой родной язык. Мы должны хорошо знать историю своей страны, уважать и соблюдать традиции и обычаи своего народа, понимать общеполитические ситуации и задачи в мире, стоящие перед нашей страной, отстаивать её честь и достоинство, свободу и независимость!

Заказать звонок