День конституции Российской Федерации

12 декабря – знаменательная дата для России. Это официальный и национальный праздник- День конституции Российской Федерации, которая является основным законом государства.
В минувшую пятницу в большом зале администрации Заводоуковского городского округа состоялась праздничная программа, посвященная Дню Конституции. В торжественной обстановке Глава Заводоуковского городского округа Светлана Анатольевна Касенова, в рамках акции «Мы граждане России», вручила паспорта юным горожанам, в рамках этой же акции состоялась торжественная церемония вручения золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Получила свою награду из рук Главы и Татьяна Разова, ведь она стала одним из лидеров на финале конкурса лучших наставников в сфере дополнительного образования и добровольчества в Тюменской области в номинации «Наставничество для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья». Дополнило программу видеопоздравление от Губернатора Тюменской области Александра Викторовича Моора. Праздничной атмосферы добавили концертные номера в исполнении вокалистов Заводоуковского культурно-досугового центра. Прозвучали песни о России, любви к людям и жизни.

Заказать звонок