День Тюменской области в Центральном парке

14 августа​ приглашаем жителей и гостей нашего округа​ стать частью праздничной программы, посвященной 78-летию Тюменской области, которая пройдет в Центральном парке г. Заводоуковска.

В 14.00 на событийной площадке парка состоится торжественное открытие праздника — «Тюменская область-Земля добрых людей».

В 14.30 на тематической программе «Заводоуковский Характер»​ вас ждет встреча с жителями нашего округа, которые ​ своими успехами и победами прославили нашу ​ землю.

В 15.00 на праздничной программе «Самый лучший день!»​ встретим​ вальсом Мендельсона и криками «Горько!»​ влюбленные​ пары округа, которые поделятся историей своей любви.

В 15.20 ждем вас на концертной программе «Голоса моего региона», ​ с участием солистов и ​ творческих коллективы Заводоуковского культурно-досугового центра.

В 16.00 приглашаем окунуться в национальный колорит народов нашего края, на программе «Родным просторам с Заводоуковским задором!»

В 16.25 пройдет​ торжественное​ вручение знаков ГТО

В 16.50 ждем вас для участия в праздничной акции — «Мы славим область», где все вместе возьмемся за руки, как символ единения жителей Тюменской области.

Также​ в парке будет организована работа интерактивных площадок, гостей праздника ждут игры, квесты, тематические викторины и мастер-классы.

В 17.00 начнется показ фильмов ​ в рамках Фестиваля уличного кино.​ Именно в этот день вас ждут лучшие короткометражные фильмы, снятые в России за последние годы.

Заказать звонок