День знаний отметили в Заводоуковске

День знаний – это удивительный праздник первого звонка. Для многих детей — это самый долгожданный день, ведь именно 1 сентября они впервые переступили школьный порог, и именно с этого момента начинается их новая жизнь. 1 сентября — это момент, когда начинается новый учебный год.
Уже традиционно в этот день во всех школах прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года, после которых учащиеся всех школ города и округа приходят в центр города и празднуют все вместе.
В этом году праздник состоялся в Центральном парке. Началось мероприятие с театрализованной игровой программы «Первоклассное шоу», а после, ребята смогли повеселиться и от души потанцевать на дискотечном буме «Все на 5+».
На интерактивной программе «Школьный марафон», мальчишки и девчонки соревновались на скорость и смекалку, участвовали в состязаниях на гигантских лыжах и парадировали известных смайликов.
В 18.00 во Дворце культуры для школьников и их родителей прошел спектакль «Розовый бантик», вместе с героями спектакля зрители окунулись в невероятные приключения, помогли главным героям побороться с чудищами, живущими на чердаке и узнали, что друг познаётся в беде.
Закончился праздничный день дискотекой для молодежи «Осень отменяется». Для учащихся школ нашего города звучали современные хиты, под которые ребята зажигали на «отлично». Парни и девчонки активно участвовали в разных музыкальных конкурсах. Фееричным завершением программы стал салют из фольгированного дождя. #культуразаводоуковска #культуравмассы #заводоуковск #деньзнаний

Заказать звонок