«Елка главы»

В Заводоуковском культурно-досуговом центре началась череда новогодних утренников. Так, 20 и 21 декабря во Дворце культуры состоялась «Елка главы», на которую пригласили около 1000 ребят. Это дети участников СВО, дети с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных и из малообеспеченных семей, а также школьники, которые достигли успехов в учёбе, творчестве, спорте.

Всех пришедших на праздник ребят встречали сказочные персонажи. Мальчишки и девчонки в нарядных новогодних костюмах дружно водили хороводы вокруг елки, рассказывали стихи и играли в веселые игры. А после, главные герои проводили детей в концертный зал, где с наступающим Новым годом их поздравила Глава Заводоуковского городского округа — Касенова Светлана Анатольевна, пожелав крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения желаний. В этот день для ребят состоялась премьера интерактивного новогоднего спектакля «Новогоднее происшествие или миссия подарки» от народного коллектива любительского художественного творчества «Сотворение» (руководитель Рыбина Надежда).

Яркая игра артистов, красочные костюмы и увлекательный сюжет погрузили мальчишек и девчонок в новогоднюю сказку, в которой добро обязательно победит зло!

По окончанию программы у детей была возможность сделать памятное фото с любимыми героями праздника.

Заказать звонок