Фабрика детских грез

Специалисты Заводоуковского культурно-досугового центра устроили веселый праздник для мальчишек и девчонок г. Заводоуковска

День защиты детей это самый долгожданный, самый волшебный праздник. Потому что с его приходом наступает замечательная пора — лето.

1 июня в Центральном парке нашего города, состоялось праздничное открытие летней резиденции «Мамонтенка», мальчишки и девчонки помогали сказочным героям найти маму Мамонтенка, пели песни, играли в игры и танцевали, а по окончанию под крики искреннего детского восторга в парке прогремел салют из конфетти.

Летней, интересной, насыщенной играми, конкурсами, забавами, смехом и задором стала праздничная программа «Фабрика детских грез» прошедшая на Центральной площади. С началом летних каникул ребят поздравила Глава Заводоуковского городского округа С.А. Касенова, она пожелала детворе веселого, беззаботного и насыщенного отдыха, а после вручила награды победителям окружных конкурсов, проходивших в преддверии праздника. На программе «КонВеер желаний», ребят пригласили потанцевать, по веселиться, и загадать желания, которые обязательно сбудутся! Мальчишки и девчонки, вместе с героями праздничной программы дружно испекли торт из улыбок, смеха и хорошего настроения. Зажигательные танцы и веселые песни исполнили участники художественной самодеятельности в рамках эстрадно-концертной программы «Индустрия талантов».

​ Не менее восторженно дети встречали и гостей из города Екатеринбурга с шоу Трансформеров «Нанотехнология».

Завершился день ярким спектаклем «Ну, волк, погоди!», от театральной студии «Сотворение», который прошел на сцене Дворца культуры. Дети и их родители были вовлечены в мир сказки, где добро обязательно победит зло!

Веселые возгласы детей и звонкий смех в этот день были настоящей благодарностью работникам культуры за проделанную работу!

Заказать звонок