16 января Дворец культуры Заводоуковска стал эпицентром молодежного драйва. Здесь прошел «Новогодний баттл-квиз: мемы, елки, караоке», в котором сошлись команды СОШ №1, №2, №3 и №4.
За 1,5 часа участники прошли через вихрь активностей: создавали командный бренд с плакатами и джинглами от нейросети, сражались в интеллектуальных раундах, угадывали яркие прошлогодние мемы, вспоминали вирусные хиты и конечно танцевали. Это был не просто квиз, а полное погружение в атмосферу совместного творчества, юмора и технологий.
Мероприятие доказало, что современный досуг — это микс ума, креатива и общения.








