Конкурс детского творчества «Наше будущее». Финал

28 апреля в концертном зале Дворца культуры чествовали победителей XIX окружного конкурса детского творчества «Наше будущее».

Конкурс «Наше будущее» — это уникальное явление в культурной жизни нашего округа, которое по праву пользуется заслуженной любовью юных заводоуковцев на протяжении многих лет.

Напомним, что отборочный этап состязания состоялся в марте — апреле. Конкурсные прослушивания проходили на 14 сельских территориях, Детской школе искусств, ​ а также во Дворце культуры г. Заводоуковска. Всего в этом году в конкурсе приняли участие 1166 ребят в возрасте от 5 до 17 лет. Участники демонстрировали свое мастерство в эстрадном и академическом вокале, хореографии, театральном и инструментальном жанрах, художественном слове, декоративно-прикладном творчестве и изобразительном искусстве. ​ Во второй тур окружного конкурса вышли более 731 юных талантов.

Ну, а главным сюрпризом для юных жителей округа стало выступление звезд Продюсерского центра «Максимум» г. Тюмень, участников проекта «Голос» и «Детское Евровидение».
Больше фото смотрите в фотоальбомах группы https://vk.com/album-38331935_292761828
#зкдц#нашебудущее#заводоуковск

Заказать звонок