Культурно-образовательный форум Тюменской области

В рамках реализации нацпроекта «Культуры» с 15 по 20 апреля 2024 года на базе оздоровительного центра «Олимпийская ребячка» г. Тюмень пройдет главное культурное событие региона — Культурно-образовательный форум Тюменской области.

КОФТО — это уникальный образовательный проект и крупнейшая в регионе площадка для профессионалов отрасли культуры и творческой молодежи — соавторов социокультурных изменений.

Организаторы форума: Департамент культуры Тюменской области, ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение», творческая компания «Аплодисменты».

Сотрудники библиотек, музеев, домов культуры, культурных пространств, организаторы проектов в сфере культуры, искусства и креативных индустрий, а также активная творческая молодежь — около 600 человек из 26 муниципальных образований области соберутся вместе, чтобы решить важнейшие для развития отрасли вопросы в формате дискуссионных площадок, пройти обучение с наставниками, обменяться опытом с коллегами, презентовать свои проекты в режиме кейс-стади, получить бесценные знания и навыки от практикующих экспертов в области управленческого менеджмента, проектирования, искусствоведения и культурологии.

Примут участие в форуме и специалисты Заводоуковского культурно-досугового центра – Вострых Валентина, Маркова Полина и Захаров Артем. Желаем коллегам новых знаний, идей и проектов.

Заказать звонок