«Моя семья – моя радость»

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности – один из самых важных праздников не только для нашей страны, но и для всех ее жителей. Этот праздник появился благодаря Муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке и являются покровителями семьи и брака. Праздник олицетворяет преданность и верность своим родным и настоящую крепкую любовь, которая выдерживает все испытания.

В Заводоуковском городском округе тоже сложилась добрая традиция – в этот день чествовать пары, семейный стаж которых достоин уважения и почтения. Тех, кто бережет семейный очаг с любовью, верностью и уважением друг к другу.

7 июля в Центральном парке нашего города, в рамках фестиваля счастливых семей РДДМ «Движение первых», специалисты Заводоуковского культурно-досугового центра провели торжественную программу «Моя семья – моя радость», посвященную этому замечательному празднику.

Со словами поздравления на событийной площадке выступила Глава Заводоуковского городского округа С.А. Касенова, она вручила семьям Медали «За любовь и верность» и Благодарственные письма «За сохранение духовно-нравственных ценностей семьи, активную жизненную позицию в вопросах воспитания детей». Также в этот день Светлана Анатольевна вручила паспорта юным жителям нашего округа. Вокалисты Заводоуковского культурно-досугового центра дополнили торжественную программу песнями о семейном счастье, любви и верности, доброте и нежности.

Заказать звонок