Окружной уличный фестиваль «Крылья Сибири. Zмей» пройдет в Заводоуковске

Приглашаем жителей и гостей города Заводоуковска стать участниками первого окружного уличного фестиваля «Крылья Сибири. Zмей», который пройдет 1 мая на Центральной площади города.

Вас ждут несколько часов ярких и увлекательных, как крылья воздушного змея, конкурсов, мастер классов и улетной концертно-развлекательной программы.

Так, в 11 часов на главной сцене пройдет торжественное открытие фестиваля. Позже стартуют соревнования по запуску воздушных змеев. Станьте участником этого яркого и поистине захватывающего события. Вы можете смастерить своего змея дома, на мастер-классе или приобрести в торговых лавках, организованных на фестивале. Кроме того, на площади пройдет развлекательная программа с соревнованиями по пилотированию бумажных самолетов. Вы умеете делать самолетики из бумаги? Если нет, то мы с удовольствием научим вас делать самые красивые и быстрые летающие аппараты.

В ходе фестиваля мы все вместе попробуем собрать гигантскую фигуру планера по оригинальным размерам.Станьте частью этого события, приняв участие в конкурсе на самого красивого и оригинального воздушного змея и бумажного самолетика, подробнее о конкурсах смотрите на нашем сайте

Заказать звонок