Открытие Года педагога и наставника

В минувшую пятницу во Дворце культуры г. Заводоуковска прошло торжественное открытие Года педагога и наставника, который был объявлен Указом Президента Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, а также муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2023».
Праздничная программа началась с исполнения Гимна Российской Федерации, а после, для торжественной церемонии открытия Года педагога и наставника, на сцену вышла Глава Заводоуковского городского округа Светлана Анатольевна Касенова. Со словами напутствия и поздравлениями на сцене выступили Депутаты Тюменской областной Думы Владимир Анатольевич Ковин и Александр Николаевич Анохин.

Под бурные аплодисменты на сцене встречали участников муниципального конкурса «Педагог года – 2023», им предстоит проявить всю свою мудрость, знания и любовь к профессии, чтобы стать лучшими в своих номинациях.

Свои творческие подарки всем присутствующим в зале подарили воспитанники детских садов города и хор Детской школы искусств.

Закончился праздник душевной песней «Мой добрый наставник учитель и друг» в исполнении вокалистов Заводоуковского культурно-досугового центра.

Заказать звонок