Открытие творческого пространства «Крылья»

10 апреля в ДК «Ритм» прошло праздничное открытие современного творческого пространства «Крылья».
В этот день, в фойе ДК собрались неравнодушные к творчеству жители нашего округа. Под торжественные фанфары, Глава ЗГО Светлана Анатольевна Касенова и Клевина Анастасия, мастер по изготовлению бижутерии из дерева и ювелирной смолы, перерезали праздничную ленточку, и все присутствующие окунулись в мир красоты и рукоделия.

Мастера умельцы Заводоуковского городского округа в этот день представили работы, сделанные своими руками! Это и потрясающей красоты куклы, лоскутные шедевры, ювелирные украшения, модные вязанные сумочки, съедобные букеты, игрушки и предметы интерьера, ароматное мыло ручной работы. Пришедшие на открытие, смогли не только приобрести всю эту красоту, но и попробовали создать её на творческих мастер-классах от умельцев.

Творческое пространство «Крылья» — эта территория для общения и обменом опытом. Здесь можно делиться идеями, осуществлять совместные работы, многому учиться друг у друга, организовывать выставки и ремесленные лавки, творческие вечера и концерты, конференции и тренинги, проводить мастер-классы и арт — занятия, вечеринки, дни рождения, камерные свадьбы, фотосессии, и многое другое.

В «Крылья» можно просто прийти попить чай, поиграть в настольные игры, провести время в теплой дружеской атмосфере.

Забронировать своё мероприятие в «Крыльях», вы можете, позвонив по телефону 6-05-01
#творческоепространствокрылья #заводоуковск #крыльяЗаводоуковск

Заказать звонок