Поздравляем!

С 25 сентября проходил прием заявок на участие во II Областном фестивале-конкурсе декоративно-прикладного творчества «ART-Варежка» для жителей Тюменской области от 14 лет и старше.

На Фестиваль-конкурс принимались работы, выполненные в техниках: вязание и плетение, керамика и глина, ковроткачество и бисероплетение, художественная обработка дерева – резьба, выжигание и роспись.

В этом году Конкурс проводился по трем номинациям: «Варежка-сувенирная», «Этно-Варежка» и «Варежка-эксклюзив» и проходил в 2 тура: I тур – онлайн (конкурсные работы оценивались по фотографиям), II тур – офлайн (проводился очно среди победителей I тура).

В конкурсе приняли участия воспитанники студии ДПТ «Сундучок идей», действующем на базе Заводоуковского культурно-досугового центра, руководитель Богдан Светлана. По итогам двух туров, в номинации «Варежка-сувенирная» Дипломом Лауреата III степени награждена Фоминцева Дарья Юрьевна. Поздравляем Дарью и ее руководителя с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

Заказать звонок