Поздравляем!

В Санкт-Петербурге дистанционно прошел II международный конкурс – фестиваль «Морозко» финал 2023 года, который проводился при поддержке Министерства Культуры РФ и Государственного портала «PRO Культура».
Конкурс стартовал 5 декабря. Ежегодно такие фестивали проводит Европейская Ассоциация Культуры в разных точках мира и на этот раз местом проведения этого мероприятия был выбран город Санкт-Петербург — Россия. На конкурс было подано 15000 заявок из 23-х стран мира, в том числе и от коллектива Заводоуковского культурно-досугового центра, полюбившегося многим горожанам — Cover — Группа Великолепные! . В номинации «Вокальное искусство» они представили на суд жюри номер «Фантазер».
Жюри оценили высокий уровень исполнения нашего коллектива, присудив высшую награду фестиваля — Лауреаты 1 степени.
Такая победа творческого коллектива, как Номинанта звания «Гордость страны 2023», это повод для гордости и радости за наших земляков! На данный момент проект «Морозко» стал самым масштабным в истории всей фестивальной индустрии на территории России и стран СНГ. Поздравляем участников коллектива с такой высокой наградой и желаем новых творческих успехов и достижений!

Заказать звонок