Поздравляем с отличными результатами

В минувшие выходные с 21-23 января в г. Тюмени проходили соревнования по танцевальному спорту «Зимний кубок #TMN2022»! В трёхдневном марафоне приняли участие солисты Заводоуковского культурно-досугового центра: Хребтов Алексей и Элина Меджлумян, ребята занимаются в студии спортивного танца «Созвездие». В первый день соревнований они стали победителями в своих возрастных группах и заняли три первых места!!!
​ Солисты студии спортивного танца «Искорки» Стульникова Диана и Десятова Дарья в массовом спорте заняли 1 и 2 место и в кубковых соревнованиях остановились в шаге от финала! Ещё одни солисты Ансамбля «Искорки» Егор и София в заключительный день соревнований, в сложной борьбе, прошли несколько туров и им не хватило оного балла для выхода в финал! Поздравляем танцоров и их тренера Хребтова Александра с достойными результатами!!!