Приглашаем на премьеру нового спектакля «Розовый бантик» 16 июня 2022

Дворец культуры г. Заводоуковска приглашает мальчишек и девчонок на премьеру нового спектакля «Розовый бантик», от театральной студии «Сотворение».
Все знают, что происходит в школе днём. А вы когда-нибудь задумывались над тем, как школа живёт ночью, когда в ней никого нет?.. Именно ночью в школе начинают случаться самые настоящие чудеса: оживают вещи, даже цветы и животные разговаривают.
А однажды в школе потерялся Розовый Бантик, такая маленькая ленточка, вплетённая в косичку девочки Ани. И, если бы не верные друзья, которых ленточка встретила, она никогда не смогла бы вернуться обратно домой.
Вместе с героями спектакля мы попадём с вами в невероятные приключения, поборемся со страшными чудовищами, живущими на школьном чердаке, и узнаем, что друг познаётся в беде.
Мы уже готовы отправиться в волшебное путешествие с Розовым Бантиком и её друзьями! А вы?.. Присоединяйтесь к нам 16 июня в 14.00 и 17 июня в 10.00 будет интересно!
Билеты на спектакль можно приобрести в кассе или онлайн https://zkdc.ru/, в том числе по Пушкинской карте.
#культуразаводоуковска #культуравмассы #заводоуковск #спектакль #премьера #годкультурногонаследия #кудасходитьвзаводоуковске #зкдц

Заказать звонок