Приглашаем на юбилейный сольный концерт «Услады»

Приглашаем жителей и гостей города на день рождения Народного коллектива любительского творчества «Услада»!!! 15 декабря ждем вас на юбилейном сольном концерте «Счастливые», который состоится во Дворце культуры.

Этот коллектив Заводоуковского культурно-досугового центра хорошо известен среди любителей русской народной песни, без него не обходится ни одно городское и окружное мероприятие.

Каждый номер «Услады» — не просто песня, это вокально-хореографическая постановка с интересным сюжетом. Насыщенный бархатный тембр, характерное звучание низких женских голосов буквально завораживают зрителей. Бессменный руководитель коллектива — специалист со стажем Оксана Викторовна Слепцова, объединила талантливых, жизнерадостных женщин, для которых песня не стала основной профессией, но является одним из главных спутников жизни. В репертуаре вокалисток — зажигательные и лирические народные песни в современной обработке.

Лауреаты областных, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей, среди достижений коллектива – Гран-при на региональном этапе Международного конкурса-фестиваля, в рамках проекта «Сибирь зажигает звёзды».

Коллектив с большой любовью и трепетом подходит к подготовке и исполнению сольных концертов, посвященных юбилеям творческой деятельности. Таковых в репертуаре группы уже два! Ну, а 15 декабря сладкоголосый коллектив отметит свое пятнадцатилетие!

Не пропустите!

Начало в 18.00

Цена билета – 350 рублей.

Заказать звонок