«Ратная слава Отечества»

Россия во все времена была, есть и будет страной победителей. Наша история — это великие русские полководцы и первопроходцы, герои и святые земли русской.

22 февраля во дворце культуры чествовали сильную половину человечества, нашу защиту и опору, наших мужчин! На сцене в праздничном параде зрителям представилась возможность вспомнить героев былых времён, героев нашего времени.

На сегодняшний день у Российской Федерации невероятно мощные вооружённые силы. Наша армия за последние два десятка лет прошла большой путь, став несокрушимой, современной, профессиональной, что российские солдаты и офицеры не раз доказывали в горячих точках по всему миру.

Артисты Заводоуковского культурно-досугового центра смогли ярко и красочно показать весь путь становления и развития нашей армии, показать подвиги отважных героев. Концертная программа «Ратная слава Отечества» была наполнена чувством патриотизма и благодарности защитникам нашей Родины. Со сцены звучали песни о военной службе, нелегкой солдатской доле в исполнении вокалистов и творческих коллективов учреждения.

Поздравляем всех мужчин с этим праздником! Желаем мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи!

#ЕР72 #НашиЗащитники #23февраля #ЗащитникиОтечества, #зкдц #заводоуковск

Заказать звонок