Тематическая программа, посвящённая профилактике вредных привычек

16 февраля для учащихся СОШ № 4 прошла тематическая программа, посвящённая профилактике вредных привычек. Мероприятие было нацелено на формирование у школьников осознанного отношения к своему здоровью и пропаганду здорового образа жизни. В ходе встречи, ребята познакомились с негативными последствиями употребления алкоголя, табака и других вредных веществ. Специалист Заводоуковского культурно-досугового центра в доступной форме рассказал, как вредные привычки влияют на физическое и психическое здоровье, учёбу и отношения с близкими. Особое внимание было уделено обсуждению альтернативных способов проведения свободного времени: занятия спортом, творчество, волонтёрство и хобби, которые помогают раскрыть потенциал и укрепить здоровье.

Заказать звонок