«Тюменская осень 2023»

 10 сентября во всех уголках Тюменской области развернулся большой фестиваль «Тюменская осень 2023». Наш Заводоуковский городской округ в их числе.

На площадках во Дворце культуры и в ДК «Ритм» праздник начался в 10 часов. Для гостей праздника организаторы подготовили массу увлекательных мероприятий: гастрономический ряд, выставка — ярмарка изделий и продукции собственного производства, спортивно-патриотическая акция, викторина «Zнай свой край» и концертная программа.

Так, во Дворце культуры фестиваль начался с мастер-класса по выпечке оладий от Главы Заводоуковского городского округа Касеновой Светланы Анатольевны (запись прямого эфира вы можете посмотреть по ссылке https://vk.com/kultura_zavod?w=wall-38331935_15681), а в фойе учреждении была организована красочная осенняя выставка «Разбросала краски осень» от Совета ветеранов ЗГО.

В конкурсе «Оладьи по-заводоуковски» приняли участие жители города, которые представили на суд жюри свои яркие и аппетитные композиции из оладьев. Пришедшие на праздник могли проголосовать за самую красивую, тем самым выбрав победителя в номинации «Гран-при», по итогам народного голосования.

Артисты Заводоуковского культурно-досугового центра создавали праздничное настроение в течение всего мероприятия. На главных сценах состоялись награждения победителей и участников фестиваля.
#Тюменскаяосень2023#заводоуковск#Тюменскаяосень#культуразаводоуковска

Заказать звонок