В Заводоуковске поздравили учителей

День учителя — замечательный повод выразить благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за стремление видеть своих учеников успешными, состоявшимися людьми.

5 октября во Дворце культуры г. Заводоуковска состоялось праздничная программа «Великий путь Учителя!». В этот день сюда съехались учителя со всего городского округа. В фойе их встречала тематическая фотозона «Классная работа» и звуки живой инструментальной музыки.

В торжественной части мероприятия прозвучали слова поздравлений от Главы Заводоуковского городского округа Касеновой Светланы Анатольевны и депутата Тюменской областной Думы Владимира Анатольевича Ковина. За профессиональные успехи учителям были вручены Почётные Грамоты, Благодарственные письма Администрации и Думы ЗГО и Тюменской областной Думы. Вокалисты Культурно-досугового центра исполнили для виновников торжества трогательные и красивые песни, посвященные профессиональному празднику. Не менее яркими были и номера, подготовленные самими педагогами, они играли на гитаре, танцевали, пели душевные песни. После таких блестящих выступлении можно сказать только одно: «Наши педагоги могут все! Наши дети в надежных руках!».

​ Дорогие и любимые наши учителя, мы еще раз поздравляем вас с профессиональным праздником и искренне благодарим за главное в жизни – знания! Пусть юность ваших учеников дарит вам молодость и душевную красоту. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны! Знайте, что выбранный вами путь быть учителем — настоящий героизм, достойный восхищения. Вы заслуживаете всего самого прекрасного в этой жизни! Пусть все ваши мечты обязательно исполняются! #Заводоуковск#деньучителя#концерт#культуразаводоуковска#зкдц

Заказать звонок