Гастрономический конкурс кулинарных изделий на воздушную тематику «Воздушное угощение»

Приглашаем предприятия пищевой промышленности и общественного питания, жителей и гостей нашего города принять участие в гастрономическом конкурсе кулинарных изделий на воздушную тематику «Воздушное угощение», который проводится в рамках III окружного уличного фестиваля «Крылья Сибири. Zмей».

Участники готовят и оформляют на Конкурс кулинарное изделие в соответствии с тематикой Конкурса и фестиваля, выбирают по своему усмотрению форму, ингредиенты и оформление кулинарных изделий, по следующим видам: торт (пирожное), пирог, пряник, уникальный десерт.  В состав изделия должны входить только пищевые ингредиенты, запрещается использовать непищевые вспомогательное сырьё и материалы. Украшения могут выполняться из карамели, пастилы и других подходящих материалов, разрешённых к использованию в пищевых целях.

Конкурс пройдет 1 мая на Центральной площади города. Подать заявку можно до 19 апреля 2024 г. Форма Заявки представлена Положении. Заявку необходимо прислать на электронную почту Организатора: zgo-zkdc@obl72.ru с пометкой «Конкурс тортов» или передать в МАУК ЗГО «ЗКДЦ» Дворец культуры по адресу: г.Заводоуковск, ул.Вокзальная, 55, кабинет №6.

Подробнее в положении к конкурсу

Заказать звонок